Netto: 2.856,30 €
Brutto: 3.399,00 €
Alle Preise gültig nur auf vorrätige Ware. Bei Nachbestellung fallen Transportkosten an.
Technische Daten
| Anhängertyp | Humbaur FTK204020 G1 Gebraucht |
| Erstzulassung | 09/2023 |
| TÜV | 03/2028 |
| Gesamtgewicht | 2000kg |
| Nutzlast | 1370kg |
| Innenmaße | L: 400cm, B: 200cm, H: 5cm |
| Außenmaße | L: 541cm, B: 204cm, H: 110cm |
| Ladehöhe | ca. 61cm |
| Boden | Lochblech Stahl verzinkt |
| Verzurrpunkte | Lochblech |
| Rahmen | Stahl geschraubt, verzinkt |
| Elektrik | 13-Polig, 12V |
| Reifen | 195/55R10C |
| Achsenhersteller | AL-KO oder KNOTT |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Gebremste Achse | Ja |
| Stützrad serienmäßig | Ja |
| Auffahrschienen serienmäßig | 135 cm |
| Unterlegkeile | 2 |
| Stoßdämpferfahrwerk | 100km/h Bestätigung |
| Seilwinde serienmäßig | Ja |

























