Netto: 2.940,34 €
Brutto: 3.499,00 €
Alle Preise gültig nur auf vorrätige Ware. Bei Nachbestellung fallen Transportkosten an.
Technische Daten
| Anhängertyp | Humbaur FTK274020 G1 Gebraucht |
| Erstzulassung | 05/2023 |
| TÜV | 06/2026 |
| Gesamtgewicht | 2700kg |
| Nutzlast | 2070kg |
| Innenmaße | L: 400cm, B: 200cm, H: 5cm |
| Außenmaße | L: 531cm, B: 204cm, H: 100cm |
| Ladehöhe | ca. 61cm |
| Boden | Lochblech Stahl verzinkt |
| Verzurrpunkte | Lochblech |
| Rahmen | Stahl geschraubt, verzinkt |
| Elektrik | 13-Polig, 12V |
| Reifen | 195/55R10C |
| Achsenhersteller | AL-KO oder KNOTT |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Gebremste Achse | Ja |
| Stützrad serienmäßig | Ja |
| Auffahrschienen serienmäßig | 135 cm |
| Unterlegkeile | 2 |
| Stoßdämpferfahrwerk | 100km/h Bestätigung |
| Seilwinde serienmäßig | Ja |

























