Netto: 2.352,10 €
Brutto: 2.799,00 €
Alle Preise gültig nur auf vorrätige Ware. Bei Nachbestellung fallen Transportkosten an.
Technische Daten
| Anhängertyp | Humbaur HK132513-15P G1 Gebraucht |
| Erstzulassung | 09/2021 |
| TÜV | bis 04/2028 |
| Gesamtgewicht | 1300kg |
| Nutzlast | 890kg |
| Innenmaße | L: 251cm, B: 132cm, H: 152cm |
| Außenmaße | L: 376cm x B: 181cm x H:211cm |
| Ladehöhe | 54cm |
| Boden | Multiplex-Holzboden |
| Verzurrpunkte | je Seite 3 |
| Rahmen | Stahlrahmen geschweißt, komplett Tauchbad feuerverzinkt |
| Reifen | 14 Zoll |
| Achsenhersteller | AL-KO oder KNOTT |
| Anzahl der Achsen | 1 |
| Gebremste Achse | Ja |
| Stützrad serienmäßig | Ja |
| Tür-Lademaß | B: 120cm x H:146cm |
| Doppelflügeltür | mit Drehstangenverschluss, abschließbar |
| Wände | Mehrschichtleimholz in weiß |
| Stecker | 13-polig, 12V |
| Heckstützen | Ja |
| Unterlegkeile | 2 |
| Stoßdämpferfahrwerk | Ja + 100km/h Zulassung |


























