Netto: 2.688,24 €
Brutto: 3.199,00 €
Alle Preise gültig nur auf vorrätige Ware. Bei Nachbestellung fallen Transportkosten an.
Technische Daten
| Anhängertyp | Jupiter 4.0 TX-Edition G3 Gebraucht |
| Erstzulassung | 09/2025 |
| TÜV | bis 09/2026 |
| Gesamtgewicht | 2700kg |
| Nutzlast | 2100kg |
| Innenmaße | L: 400cm, B: 210cm |
| Außenmaße | L: 545cm, B: 210cm, H: 73cm |
| Ladehöhe | ca. 70cm |
| Boden | Lochblech Stahl verzinkt |
| Rahmen | Stahl geschweißt, Tauchbad feuerverzinkt |
| Elektrik | 13-Polig, 12V |
| Reifen | 165R13C |
| Achsenhersteller | AL-KO oder KNOTT |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Gebremste Achse | Ja |
| Stützrad serienmäßig | Ja |
| Auffahrschienen serienmäßig | 200 cm |
| Stoßdämpferfahrwerk | + 100km/h Bestätigung |
| Unterlegkeile | 2 |

























